В Свердловской области начали печатать "губернаторские" бюллетени

В екатеринбургской типографии «Печатный дом «Формат» по заказу облизбиркома начат выпуск избирательных бюллетеней по выборам губернатора региона. Как сообщают в областном избиркоме, старт этому процессу еще во вторник, 22 августа, дал председатель избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников - проверим макет бюллетеня, подписал его в печать.
Форма и текст бюллетеня ранее, 9 августа, были утверждены на заседании облизбиркома. "Губернаторский" лист форматом А4 покрыт защитной сеткой розового цвета. К 10 сентября необходимо изготовить 3 000 000 бюллетеней.
Типография «Печатный дом «Формат» не в первый раз выполняет столь важный и ответственный заказ Избирательной комиссии Свердловской области. По качеству и срокам нареканий никогда не возникало. Как заверил директор типографии Андрей Попов, и в этот раз печатники «Формата» не подведут заказчика, будут работать на выпуске бюллетеней круглосуточно, пока не отпечатают всю партию. Избирательный бюллетень – документ особого значения. Поэтому и сам процесс их печати будет идти в особом режиме - под каждодневным контролем членов Избирательной комиссии Свердловской области. Фото предоставлены Избирательной комиссией Свердловской области.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27