Краснотурьинцы могут поучаствовать в областном онлайн-конкурсе творческих работ

Краснотурьинцы могут поучаствовать в областном онлайн-конкурсе творческих работ
Цель конкурса — это расширение и закрепление знаний учащихся о новых перспективах и технологиях области. Фото: pexels.com

С 20 сентября по 19 октября всем учащимся предоставляется возможность поучаствовать в конкурсе творческих работ «Вместе ярче». Организаторами конкурса выступают региональный комитет всероссийского фестиваля энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

Для участия необходимо выбрать тему по номинациям и возрастным категориям конкурса: 

  • 6-11 лет — конкурс рисунков на выбор участника: «Энергодобродел», «Бережливая семья», «Мегаполисы будущего: современные технологии на службе человечества».

  • 12-25 лет — конкурс плакатов по любой из тем: «Энергосбережение – дело для всех – польза для каждого», «Шагаем в ногу с прогрессом», «Сохраняя энергоресурсы, сохраняешь жизнь!» 

  • 12-25 лет — конкурс фоторабот по темам: «Жизнь на планете Земля!», «Умный город, в котором я живу», «Включаем Эко режим!»

Готовые конкурсные работы нужно опубликовать в своем аккаунте в «Инстаграм» с хэштегом #ВместеЯрче_СвердловскаяОбласть. В комментарии к публикации необходимо указать город, наименование учебного учреждения, Ф.И.О. и возраст участника, а также название работы. Также укажите Ф.И.О. педагога, при наличии. 

Еще одно обязательное условие – необходимо быть подписанным на аккаунт конкурса @smirnovnb 

Уточняется, что работа должна быть новой и нигде ранее не опубликованной. Рисунок и плакат может быть исполнен в любой технике рисования, выполнен на бумаге формата А4 или А3. Рисунок должен быть ярким и красочным. Фоторабота может быть отснята на любое устройство фотокамеры, но размером не менее 1600х1200 пикселей.

Публикация конкурсных работ производится с 20 сентября по 10 октября. Итоги конкурса будут объявлены 19 октября. 

Победители и призеры в каждой номинации награждаются грамотами и памятными подарками. Педагоги победителей и призеров отмечаются благодарностями от организаторов конкурса.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных