На территории Свердловской области объявлен упреждающий режим реагирования в связи с возможной атакой беспилотных летательных аппаратов. Временно действует предупреждение о беспилотной опасности, в связи с чем возможны временные ограничения работы мобильного интернета.
Оперативную обстановку отслеживают специальные службы. Все государственные учреждения региона функционируют в штатном режиме. На каждом предприятии введен собственный порядок реагирования для соответствующих ситуаций.
Жителей призывают следить за дальнейшими оповещениями и быть готовыми действовать по инструкции при развитии ситуации, сообщает телеграм-канал «Антитеррор Урал», ассоциируемый с Антитеррористической комиссией региона. Обновлено в 11.20. «В Свердловской области снят режим угрозы атаки БПЛА», — сообщил «Антитеррор Урал».
Иллюстрация в
анонсе: Александр Сударев, архив "Вечернего Краснотурьинска"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости