В Центральной городской библиотеке пройдет встреча с писателем Дмитрием Быковым

В Центральной городской библиотеке пройдет встреча с писателем Дмитрием Быковым
На встрече читатели смогут задать вопросы писателю. Афиша предоставлена Центральной городской библиотекой.

В пятницу, 22 февраля, в 16.00 в Центральной городской библиотеке состоится онлайн-встреча российского писателя Дмитрия Быкова с читателями со всей страны. Это уже третья встреча, проходящая с российскими писателями в краснотурьинской библиотеке за последние три месяца. Таким образом горожане пообщались с Дарьей Донцовой и Вадимом Пановым.

Встреча будет транслироваться в нескольких городах России. К ней будут иметь доступ фанаты писателя и из дома через видеохостинг Ютуб, социальные сети «Фейсбук» и «ВКонтакте». Трансляция творческой онлайн-встречи Дмитрия Быкова осуществляется в рамках всероссийско-издательского проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» издательства «Эксмо».

На встрече известный писатель ответит на вопросы читателей и представит сразу две новые книги – поэтический сборник «Бремя черных» и публицистический сборник «Песнь заполярного огурца. О литературе, любви, будущем».

Посетить мероприятие приглашают всех желающих. Вход свободный.


О творчестве Дмитрия Быкова

Дмитрий Быков успешно работает во всех жанрах – от лирической поэзии и стихотворных фельетонов до больших романов и биографий. Писатель постоянно привлекает внимание и вызывает большой общественный резонанс. Быкова можно смело назвать одним из тех людей, которые определяют жизнь современного общества и состояние современной российской культуры. В своих произведениях писатель обращается к наиболее актуальным и острым темам сегодняшнего дня, описывая их в своем уникальном стиле, который узнается с первых строк. О чем бы ни писал Быков, это всегда получается интересно и не похоже ни на кого другого, и поэтому одно имя этого автора является гарантией качества и увлекательности. 

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27