5 сентября с 17.00 до 19.00 Центр детского творчества (ул. Ленина, 78) приглашает родителей и детей на день открытых дверей. Гости смогут познакомиться с работой центра, пообщаться с педагогами и записаться в понравившиеся кружки.
ЦДТ предлагает разнообразные направления для творческого развития детей: прикладное искусство, танцы, вокал, школа юных инспекторов движения, лидерская команда, технотворчество, медиа и анимация.
Мероприятие пройдет в формате открытых дверей, где каждый сможет получить подробную информацию о программах обучения и выбрать подходящее направление для ребенка.
Иллюстрация в
анонсе: Вадим Аминов, архив «Вечернего Краснотурьинска»
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости