В Краснотурьинске мастер-классы проведет команда творческого проекта CultПром

В воскресенье, 10 апреля, в Уральском инновационном молодежном центре проведет мастер-классы команда творческого проекта CultПром из Серова. Мастер-классы проводятся бесплатно по трем направлениям: стрит-дэнс (уличные танцы), стрит-арт (граффити), саунд-дизайн (создание музыки).

Важно: на мастер-класс по уличным танцам возьмите сменную обувь, а на мастер-класс по граффити возьмите с собой листы бумаги, простой карандаш, ластик, фломастеры/цветные карандаши или любые другие материалы, которыми любите рисовать.

Уроки по уличным танцам будет давать Кирилл Ларионов – руководитель студии танца «Funky people» и онлайн-школы «Funky skill», лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, представитель команды "Тhats the point" (Санкт-Петербург).

Мастер-класс по граффити проведет Руслан Сабиров – граффити-художник, дизайнер, победитель и призер конкурсов российского уровня. Также Руслан делал художественную роспись фасада Центральной городской библиотеки Краснотурьинска.

Созданию музыки будет учить Антон Зорихин – основатель, руководитель и проектировщик акустики помещения студии звукозаписи «315», композитор, саунд-дизайнер, звукорежиссер Серовского театра драмы им. А.П. Чехова.

– Проект CultПром – это проект-победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи в рамках фестиваля ТавридаАрт, – рассказывают в молодежном центре. – Проект, в первую очередь, это возможность для молодежи попробовать себя в направлениях уличных танцев, искусстве граффити и создании музыки.

Начало мероприятия в 13.00, продолжительность мастер-классов 1,5 часа.

Адрес УИМЦа: улица Ленина, 41.


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71