Учителя физкультуры сразились в спортивном состязании педагогического мастерства «Спортивная волна-2021»

Учителя физкультуры сразились в спортивном состязании педагогического мастерства «Спортивная волна-2021»

В рамках конкурса педагогического мастерства среди трудовых коллективов «Спортивная волна-2021» в здании школы №15 прошли соревнования между учителями физической культуры и членами жюри. В спартакиаде приняли участие учителя из школ №2, 3, 10, 15, 17, 19, 24, 32.

Участники разделились на три команды – «Наши», «Олимпийский резерв» и «Профи», по семь человек в каждой. Как утверждают организаторы, в рамках фестиваля у преподавателей физкультуры была возможность профессионального общения с коллегами и по-иному взглянуть на себя и свою работу, обогатиться новыми знаниями.

Фестиваль начался с творческих представлений команд «Мы – спортивная команда!». В этом этапе участвовали две команды. Участники презентовали себя, рассказали о буднях учителей физкультуры и поддержали друг друга. 

– В представлении своих визиток обе команды блистали юмором и артистизмом. Выступившие соперники горячо поддерживали коллег дружным смехом и аплодисментами, ведь соперничество было – условное. По большому счету, все участники – единая, дружная команда, – рассказывают в управлении образования. 


Продолжился фестиваль квестом «Знатоки истории спорта». Организаторы фестиваля предложили членам жюри принять участие в этом квесте. На что в жюри дали согласие, назвавшись командой «Профи».

Командам необходимо было пройти семь станций квеста с интеллектуальными заданиями: «Разминка для мозгов», «Исторический калейдоскоп», «Головоломка», «Блиц-тур», «Знатоки правды», «Интеллектуальный марафон» и «Музыкальная шкатулка».

По итогам двух конкурсов фестиваля победила команда «Олимпийский резерв». Второе место заняла команда «Наши». Участники команды «Профи» отметили, что квест дал им настоящую разминку для мозгов.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных