Вакансия в Краснотурьинске вошла в ТОП-3 самых высокооплачиваемых в стране

Сервис «Работа.ру» составил список самых высокооплачиваемых вакансий по всей стране в сентябре. Об этом пишут журналисты «Ленты.ру».

В числе наиболее привлекательных аналитики назвали вакансию управляющего в загородном доме в Москве. За 500 тысяч рублей в месяц нужно будет заниматься подбором персонала, закупать продукты, организовывать поездки всех членов хозяйской семьи.

Одна из самых высоких заработных плат доступна главному инженеру в Краснотурьинске Свердловской области — от 275 тысяч рублей. 250 тысяч предлагают сварщику на полуавтомате в Туймазах (Башкирия).


В декабре прошлого года вакансия из Краснотурьинска вошла в аналогичный список, но по области. В нашем городе искали главного инженера (первого заместителя генерального директора). Зарплата – от 200 000 рублей на руки. Вакансия от УГМК (в Краснотурьинске работает одно из подразделений компании – АО "Богословское рудоуправление") предполагает руководство деятельностью технических служб предприятия, контроль результатов их работы, организацию разработки и реализацию планов внедрения новой техники и технологий.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных