Важный православный священник отслужит за полтора дня сразу три службы в Краснотурьинске
04.04.2016 10:00
1171
Сразу три обряда совершит епископ Нижнетагильский и Серовский Иннокентий в Краснотурьинске. Он проведет три службы в разных религиозных объектах города.
За неполные двое суток епископ Нижнетагильский и Серовский Иннокентий отслужит сразу три церковные службы. Иллюстрация: patriarchia.ru
По словам Дмитрия Латышева, помощника настоятеля храма Максима Исповедника по работе со СМИ, епископ и ранее приезжал в Краснотурьинск, но, как правило, проводил один-два обряда. Сразу три – еще ни разу не было.
В субботу, 9 апреля, в 9.00 визитер проведет чин освящения храма Матроны Московской в Заречном районе, затем в 16.00 возглавит всенощное бдение в Свято-Пантелеимоновском женском монастыре, а в воскресенье, 10 апреля, будет служить Божественную литургию в храме преподобного Максима Исповедника. Начало в 9.00.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости