Вчера замуж вышли три женщины из ИК-16

20 сентября в ИК-16, исправительной колонии в Краснотурьинске, трое осужденных женщин связали себя узами брака со своими возлюбленными.

- Пожелаем новоиспеченным супругам долгой, счастливой совместной жизни, счастья, здоровья, удачи. А новым «хранительницам семейного очага» скорейшего возвращения домой к своим родным, любимым и близким, — отмечает пресс-служба Главного управления федеральной службы исполнения наказаний России по Свердловской области. 
Здесь отмечают, что сотрудники воспитательного отдела и других отделов ИК-16 постоянно ведут работу, направленную на поддержание, укрепление и восстановление устойчивых социальных и семейных связей осужденных.

В колонии сотни женщин трудятся на пошиве продукции из текстиля, производят стиральный порошок и продукты питания. С начала года колония произвела продукции на 52 миллиона рублей.
Напомним, 19 сентября "Вечерка" рассказывала, что в Краснотурьинске отношения узаконили 77-летние пенсионеры. Горожане Тамара Бушмакина и Иван Дернов познакомились полгода назад. Подробности читайте по ссылке
Иллюстрация в анонсе: @ rawpixel.com с сайта ru.freepik.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных