"Вечерка" дарит билета на спектакль серовского театра "Бесконечный апрель"

Эту пьесу – «Бесконечный апрель» – можно прочитать взахлеб, за 20 минут, но кажется, что прожил целую жизнь – 100 лет, в обрывках воспоминаний, образов, дождей и разлук. И встреч, конечно. И совсем-совсем невозможного – того, что и пережить-то нельзя, но человек такое существо, ко всему привыкает, со всем смиряется… Афиша спектакля История одного человека, на чей век выпала смена эпох, потрясения, война, любовь и нелюбовь – это и есть «Бесконечный апрель», полный жизни и слез. Спектакль «Бесконечный апрель», блестяще прожитый актерами Серовского театра драмы, заставит вас замереть – от узнавания собственных эмоций, ошибок, надежд… Это словно заглядываешь в собственную душу, доставая из потаенных уголков памяти что-то давно позабытое, но такое настоящее. Хотите – плачьте. Хотите – молчите. Хотите – вернувшись домой, позвоните тем, кому давно хотите сказать что-то важное. Какое-то из этих желаний наверняка возникнет, потому что «Бесконечный апрель» не может не достучаться до сердца зрителя. Если вы давно ждали возможности побыть наедине с собой и подарить себе время, «Бесконечный апрель» – это то, что нужно. Фото сцены из спектакля предоставлено серовским театром. Ты должен прожить эту жизнь, как-то – с этой мыслью выходишь из зрительного зала, унося в душе ощущение бесконечного апреля, такого нежного, такого пронзительно-грустного и в какие-то моменты безнадежного, но все же наполненного светом и надеждой на то, что прожить жизнь все-таки получится…
В Краснотурьинске спектакль будет дан 31 мая на главной сцене ДК БАЗа. Начало – 18.00. Единая цена билета – 300-500 рублей. Акция для учащихся и пенсионеров – 50% (раннее бронирование обязательно, количество акционных мест ограниченно).Телефон для бронирования: 8-900-200-51-14.
А редакция газеты "Вечерний Краснотурьинск" по старой доброй традиции дарит своим читателям билеты на этот спектакль. Если быть точнее, то два билета, каждый на две персоны. То есть четыре жителя Краснотурьинска смогут душевно отдохнуть уже в эту среду. По сложившейся традиции, чтобы выиграть билеты, нужно правильно ответить на вопрос: какие семьи будут бороться за звание "Семья года"? Конкурс состоится 31 мая в городском дворце культуры. А мы ждем правильные ответы на электронную почту: ob@krasnoturinsk.info Большая просьба указывать в письме номер телефона, чтобы мы могли оперативно связаться с нашими победителями. Итоги будут подведены сегодня, 30 мая, в 17.30.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27