“Вечерке” – 30 лет: оставайтесь с нами!

13 марта 1993 года в свет вышел первый (а если быть точным, то – нулевой) выпуск газеты “Вечерний Краснотурьинск”. Если бы тогда мне – 22-летнему молодому журналисту – кто-то бы сказал, что впереди – такой кусок жизни и работы еженедельной городской газеты, то я бы, наверное, не поверил…

Тем не менее “Вечерка” через некоторое время после своего старта действительно стала выходить и выходит до сих пор каждую – без единого пропуска  – неделю, на протяжении последних 30 лет. Сегодняшний номер – 1560-й по счету! 
“Вечерний Краснотурьинск” давно уже стал привычной частью жизни всего Краснотурьинска, многие тысячи горожан составляют аудиторию нашей газеты, история жизни города и горожан последние три десятилетия пишется на его страницах. 
Сегодня, прежде всего, хочу сказать слова благодарности вам, наши уважаемые читатели! За то, что все эти годы остаетесь с нами – в качестве подписчиков и читателей печатной версии “Вечерки”, посещаете наш сайт, а сегодня, когда "ВК" стал по-настоящему многоканальным источником информации, являетесь пользователями и подписчиками наших групп, сообществ и аккаунтов в самых популярных социальных сетях и в мессенджерах. Мы работаем и хотим быть интересными и полезными именно вам, пусть даже и тогда, когда вы не разделяете точку зрения редакции и не соглашаетесь с нами…
Большое спасибо всем нашим рекламодателям – в том числе и благодаря публикациям вашей рекламы и объявлений горожане каждый день могут узнавать о новостях, проблемах и успехах в жизни местного сообщества, получать полезную, справочную и развлекательную информацию.
Благодарим работников типографии, обслуживающей транспортной компании, “Почты России” и сотрудников многочисленных точек распространения “Вечерки”, трудом которых тираж каждого номера “ВК” попадает к своему читателю.

И именинник сегодня, конечно – коллектив “Вечернего Краснотурьинска” и всей нашей компании – ООО “Издательская группа “ВК-медиа”. Давайте поблагодарим за работу журналистов “Вечерки”, которые трудятся для своей аудитории. “Вечернего Краснотурьинска” не было бы и без слаженной работы всех без исключения служб и подразделений нашей компании – рекламщиков, дизайнеров, работников SMM, фронт-офиса и администрации, юристов и бухгалтеров, наших внештатных водителей и почтальонов. Коллеги, всем вам – и тем, кто “на посту” сегодня, и тем, кто отдал часть себя нашему общему делу в прошлом, спасибо большое! Будьте здоровы, счастливы и успешны!..
К сожалению, сегодня такое время, когда, как мы считаем, не до больших и шумных праздников. Думаю, что абсолютному большинству нормальных людей не доставляет большой радости жизнь в “учебнике истории”, в котором мы оказались… Хочется верить, что все мы доживем до более светлых и мирных времен. Я всем вам этого искренне желаю!
И все же в свой 30-й день рождения мы решили сделать что-то приятное и подготовили сюрприз для наших читателей, пользователей и подписчиков – в течение марта “Вечерка” разыграет среди вас, друзья, 30 подарков – по пять в каждом из основных наших продуктов! Читайте о том, что мы для вас приготовили сегодня на нашем сайте и в свежем номере газеты, обязательно участвуйте в наших розыгрышах и выигрывайте! Всех – с 30-летием “ВК”! И оставайтесь с нами!

Александр Арцыбашев, главный редактор и издатель “Вечернего Краснотурьинска”.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных