Верхняя одежда на уральскую весну: удобно, элегантно, качественно

Верхняя одежда на уральскую весну: удобно, элегантно, качественно

С приходом первых теплых дней хочется скорее снять объемные пуховики, которые успели надоесть за зиму. Каждая модница, какого бы возраста она не была, желает видеть на себе элегантное пальто, которое подойдет не только по фасону, но и по размеру. Продавцы магазина “Леди MAXI”, расположенного на втором этаже ТК “Столичный” по улице Ленинского Комсомола, 21, готовы подобрать верхнюю одежду, которая подходит именно вам. Одно из преимуществ магазина - по-настоящему большой размерный ряд, в котором каждая леди найдет для себя одежду по вкусу.

Не секрет, что у женщины должно присутствовать универсальное пальто, которое подходит как под брюки, так и под платье. Выбирая этот предмет гардероба, модницы обращают внимание не только на фасон, цвет и актуальность в нынешнем сезоне, но и на качество.

Продавцы магазина “Леди MAXI” подобрали шесть наиболее удачных вариантов верхней одежды для своеобразной уральской весны.

1.Пальто с клетчатым принтом и элегантное застежкой

Как гласят модные журналы: клетка - самый лучший вариант принта для пальто весной 2019 года. Причем необязательно, чтобы такой узор присутствовал на всем пальто - выгодно смотрится он и вкупе с однотонным серым цветом. Сделать акцент на модный принт поможет элегантная застежка, которая наверняка привлечет внимание. Также можно не беспокоиться, что в следующем сезоне клетчатое пальто будет не актуально - такое комбинированное сочетание подойдет под любые модные веяния.



2. Яркое пальто на каждый день

Пока на улице еще не сошел снег, а на деревьях не распустились листья, все вокруг выглядит слегка серым. Чтобы выглядеть по-весеннему и приковывать к себе взгляды прохожих, нужно лишь надеть яркое пальто. Цвета спелой вишни и винных оттенков в этом сезоне займут лидирующие позиции. Винное пальто с яркими вставками предлагает примерить магазин “Леди MAXI”.



3. Пальто в благородном синем цвете

Глубокий благородный синий цвет уже не первый сезон является одним из любимых оттенков большинства модниц мира. И не зря. Ведь синий, как и зеленый, является одним из универсальных цветов, который при правильном сочетании выгодно подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. Синее пальто - идеальный выбор как для похода на работу, так и для праздничных мероприятий.



4. Черное пальто с терракотовыми вставками

Терракотовый в сочетании с черным - беспроигрышное сочетание. Любительницам держать все под контролем пальто в этой цветовой гамме придется по вкусу. Черный цвет сам по себе строгий и элегантный, но вкупе с терракотовым он становится еще привлекательнее, а образ в целом заиграет новыми красками.


5. Универсальное серое пальто

Серое пальто, как маленькое черное платье - должно присутствовать в женском гардеробе. Эта вещь настолько универсальная, практичная и одновременно стильная, что не нуждается в особом представлении. Пальто нежного серого цвета подойдет к любому образу и размеру. В зависимости от ситуации адаптировать его можно к любому образу с помощью аксессуаров, будь то элегантный шелковый платок, сумка или даже брошь.




6. Удлиненная джинсовка

Когда весна совсем придет в Краснотурьинск и любимое пальто все же придется снять, на смену ему придет удлиненная джинсовка. Такое стильное решение придется в самый раз в начале мая - когда уже тепло, но ощущается прохладный ветерок. Этот предмет гардероба дает возможность экспериментировать с цветами и фасонами, ведь джинсовые вещи давно вошли в нашу жизнь и уходить не собираются.




Пальто, джинсовки и другую одежду больших размеров вы можете найти в магазинах:

«Леди MAXI»,  улица Ленинского Комсомола, 21, ТК "Столичный", 2 этаж
«Карнавал», улица Ленина, 72 

 и в группе магазина в социальной сети "Одноклассники"



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных