Ветеран пауэрлифтинга приехал Чемпионом

С 18 по 19 декабря в Екатеринбурге прошел ежегодный новогодний Чемпионат Евразийского союза по пауэрлифтингу. Тренер тренажерного зала «Олимп» – Александр Шеряков – занял первое место среди ветеранов.

Александр Иванович соревновался среди любителей троеборья без экипировки и представлял Краснотурьинск один. В категории у спортсмена было шесть соперников, двое из которых с Екатеринбурга. Александр Шеряков, подняв вес в становой тяге 232,5 кг, занял первое место и обновил рекорд мира НАП. Сейчас у спортсмена третий рейтинг среди ветеранов. 

Вскоре спортсменам «Олимпа» предстоят еще одни серьезные соревнования. В январе в Нижнем Тагиле пройдет турнир по пауэрлифтингу УрФО. Как рассказывает Александр Иванович, предварительно выступать будут четверо спортсменов.

Напоминаем, что в секцию пауэрлифтинга спортивного клуба «Олимп» идет набор желающих. Для детей и подростков до 18 лет занятия проходят бесплатно, для взрослых стоимость занятия будет составлять 60 рублей. Тренировки проходят с понедельника по пятницу с 17.00 до 21.00 и по субботам с 11.00 до 14.00.

Иллюстрация в анонсе: пик

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных