Внимание! В среду не будет холодной воды почти у всего города

По сообщению МУП «Управление коммунальным комплексом» в среду,  17 июля, с 9.00 прекратится подача холодного водоснабжения по адресм, расположенным по улице Октябрьской - от ул. Карла Маркса до ул. Комсомольской; по улице Коммунальной - от ул. Фрунзе до ул. Комсомольской; по улице Попова - от ул. Фрунзе до ул. Комсомольской; по улице Ленинского Комсомола - от ул. Октябрьской до ул. Чернышевского; по улице Молодежной - от ул. Октябрьской до ул. Ленина, а также на улицах Колхозная, Ленина, 8 Марта, Карпинского, Фурманова, Чапаева, Клубная, Лермонтова, Комарова, Серова, Садовая, Свердлова, Карла Маркса, Чкалова и Чернышевского.

Как сообщает Анна Загирова, пресс секретарь администрации города, холодной воды также не будет в таких районах и поселках, как Суходойка, Медный Рудник, Медная Шахта и ТЭЦ-поселок. Отключение водоснабжения связано с ремонтными работами в водопроводном колодце на водоводе № 6 в районе АТП-12.
О сроках восстановления холодного водоснабжения в администраци города не сообщают. При идеальном раскладе ремонтные работы завершат в течение рабочего дня.
Тем не менее, в случае длительного отключения будет организован подвоз питьевой воды. О расписании подвоза воды будет сообщено дополнительно.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных