Сегодня стало известно, что во время специальной военной операции в Украине погиб горожанин Евгений Бизяев. Эту информацию уже подтвердилажена мужчины Алена.
До призыва на службу в рамках частичной мобилизации Евгений работал на Богословском алюминиевом заводе. Мужчину призвали из Краснотурьинска 28 сентября. Он погиб 10 октября. Ему было 28 лет.
Многим горожанам Евгений известен как активист и организатор ежегодных акций ко Дню морской пехоты.
Дома Евгения ждали мама, сестра, жена и сын.
Редакция «Вечернего Краснотурьинска» приносит искренние соболезнования родным и близким Евгения Бизяева.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!