Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Росии по Свердловской области, отмечать свадьбу краснотурьинская пара, их родные и гости начали еще накануне в одной из квартир города. В пятницу - в день регистрации брака - гуляния развернулись в дачном доме. В это время и произошло хищение, но обнаружили пропажу хозяева ноутбука только на следующий день, когда вернулись домой.
В дежурной части потерпевшая рассказала сотрудникам полиции, что во время, когда все веселились, к ней в квартиру, разбив окно, проник неизвестный и похитил ноутбук.
Информация о похищенном компьютере была передана всем комплексным силам местного отдела полиции. А в это время на месте уже работала следственно-оперативная группа. Под подозрение полицейских попали многочисленные гости. Догадка правоохранителей подтвердилась. Похитителем действительно оказался один из гостей, молодой парень. Как сообщили в краснотурьинской полиции, друзья потерпевших сообщили о возможном местонахождении пропавшего компьютера. При отработке этой информации злоумышленик был найден.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости