Водитель машины, на которую упал столб: «Я думал, в меня стреляют». На платном приеме врач обматерил девушку. В городе нет ни одной общественной бани. «Вечерка» выходит в свет

Завтра, 9 августа, в продажу поступит очередной номер газеты «Вечерний Краснотурьинск». Вы, наверное, уже слышали про ЧП на площади, когда фура, зацепив провода, «уронила» столб на припаркованный автомобиль. Водитель был внутри машины. Что он почувствовал в момент падения и почему инспекторы ГИБДД оштрафовали пострадавшего? Об этом читайте в завтрашней «Вечерке». Первая страница завтрашней газеты 22-летняя студентка юрфака Женя на прошлой неделе устраивалась на работу. В общепит – в качестве подсобной рабочей. Но на медкомиссии, которую проходят – за деньги – все, кому повезло найти подходящую вакансию и пройти собеседование, девушку определили… в проститутки. Хотя и на панель ее такую не возьмут... Подробности этой истории в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 9 августа.
В Краснотурьинске не осталось ни одной общественной бани. Уже месяц мужской и женский залы помывочной, рассчитанные на одновременное посещение 40 человек, в городском центре «Купава» закрыты и когда откроют свои двери, не знает никто. Что произошло? Узнайте из завтрашней «Вечерки».
Шесть дворовых территорий и одно место общего пользования в Краснотурьинске включены в программу благоустройства городской среды, на них выделяют около 30 миллионов рублей. В программе есть несколько обязательных для исполнения пунктов. Например, двор не попадет в программу, если две трети собственников не дали свое принципиальное согласие на софинансирование работ по благоустройству и оказались не готовы в дальнейшем следить за состоянием двора. Но, видимо, чиновники и некоторые управляющие компании решили этот пункт программы проигнорировать, по сути, поставив людей перед фактом. Подробности, а также адреса дворов – ищите в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 9 августа. Как бесплатно сделать операцию по замене коленных суставов? Имущество пострадало от ветра? Страховка поможет компенсировать расходы. Но не всегда Свежие вакансии от центра занятости Где голосовать жителям поселков Южный, станции Воронцовка, домов, расположенных в районе городской больницы, а также домов, расположенных в районе автовокзала? Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 9 августа. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных