Восемь краснотурьинских теннисистов покорили Югорск

В прошедшие выходные, 10 и 11 сентября, в Югорске состоялся теннисный турнир, посвященный 60-летию города. Посетить данное мероприятие решили и спортсмены Краснотурьинска. 

Наш город представляли восемь спортсменов: Виктор Окунев, Михаил Шустеров, Игорь и Сергей Шимовы, Сергей Гуржа, Андрей Рикер, Сергей Гурьянов и Алексей Цывунин. Теннисисты могли играть в одиночных и парных турнирах. 

– Наша команда поехала на турнир впервые и мы не ожидали, что будет возможность поиграть на трёх разных покрытиях: травяное, паркет и хард, – рассказывает Виктор Окунев, призёр турнира. –  Было приятно играть в теннисном центре, в котором тренируются профессиональные спортсмены.

По итогам игры наши спортсмены заняли следующие места: Виктор Окунев и Михаил Шустеров взяли третьи места в парном турнире. В одиночном турнире призовые места заняли двое краснотурьинских спортсменов – Сергей Гурьянов (первое место) и Алексей Цывунин (второе место). Также среди участников 50+ третье место взял Сергей Шимов. 

– Для нас это прекрасная возможность поиграть со спортсменами разных городов, – рассказывает Алексей Цывунин, – А также концентрация любителей теннисного спорта в одном месте. Мы с удовольствием принимаем участие и ездим в другие города на турниры.



Иллюстрация в анонсе: Фото предоставлено Анастасией Тимашевой
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71