Впервые в Краснотурьинске пройдет социальная акция «Смотри в зеркала»

В субботу, 26 апреля, впервые в Краснотурьинске пройдет социальная акция "Смотри в зеркала", приуроченная к открытию мотосезона - 2014. – Участвовать могут все желающие мотоциклисты. Главное условие – что все документы на транспортное средство в порядке, - говорит организатор акции, молодежный мэр Краснотурьинска, участник мотосекции «Гарм» Кирилл Заруба. 26 апреля состоится акция "Смотри в зеркала". Фото предоставлено К.Зарубой. 26 апреля состоится акция "Смотри в зеркала". Фото предоставлено К.Зарубой. Мотокросс начнется в 12.00 от железнодорожного вокзала. Конечная точка возле Дом спорта. Организаторы обещают: на стартовой точке и на конечной краснотурьинцы смогут сфотографироваться с понравившимся мотоциклом. Также участники акции будут раздавать прохожим социальные наклейки.
– Цель акции – привлечение внимания к двухколесному транспорту, как автомобилистов, так и пешеходов, надеемся, что это поможет снизить травматизм на дорогах, – говорит Заруба.
Организаторы не исключают, что дата проведения акции "Смотри в зеркала" будет изменена в связи с погодными условиями. Об изменениях они обещают сообщать дополнительно.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71