Комитет по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России опубликовал календарь игр среди команд Высшей лиги. Краснотурьинский «Маяк» начинает первенство сдвоенными матчами 10-11 декабря дома. В гости к краснотурьинцам приедут хоккеисты верхнеуфалейского «Никельщика».
– Пока неизвестно с чем связано столь позднее начало хоккейного сезона, но отметим, что последний раз в столь позднее время краснотурьинцы стартовали в начале 70-х годов, – отмечают в «Маяке».
Затем 14-15 декабря «маяковцы» принимают «СКА-Свердловск» (Екатеринбург), а первый выезд состоится 20-21 декабря, когда наши поедут в Оренбург, в гости к местному «Локомотиву».
Пока время начала домашних матчей неизвестно. Но обычно в выходные стартовые свистки раздаются в 13.00, а в будни – в 18.00. Вход на стадион бесплатный.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости