Все лето в Краснотурьинске будут работать читальные залы под открытым небом

Все лето в Краснотурьинске будут работать читальные залы под открытым небом
Читальные залы работают от Центральной городской и центральной детской библиотек. Фото: централизованная библиотечная система

С началом лета Центральная библиотечная система Краснотурьинска возобновляет работу читальных залов под открытым небом. Это означает, что летом при хорошей погоде горожане могут подойти на одну из библиотечных площадок, взять интересующую литературу и почитать ее тут же рядом на лавочке в тени деревьев или на солнышке. 

Выбор печатных изданий предлагается достаточно большой. Взрослые могут почитать свежую прессу, посмотреть журналы и книги по своим интересам. Детям библиотека предлагает интересные и красочные издания: книжки-игрушки, книжки на колесиках и даже 3D книжки, которые надо смотреть в специальных очках для объемного изображения. А также интересные детские журналы «Принцессы», «Трансформеры», «Школа монстров», «Котелло», «Барбоскины» и многие другие.

  • Читальный зал под открытым небом от центральной городской библиотеки работает каждую субботу на городской площади возле фонтана, начиная с 5 июня, с 12.00 до 14.00.
  • Читальный зал под открытым небом от центральной детской библиотеки работает каждое воскресенье на площадке возле библиотеки (ул. Попова, 72, со стороны ул. Карпинского), начиная с 6 июня, с 12.00 до 14.00.

Читальные залы работают при условии хорошей погоды. Посетить их можно до 29 августа включительно.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных