Все семьи счастливы по-своему. И в последний день мая они поделятся своими секретами и традициями

В этом году на сцену городского дворца культуры Краснотурьинска в качестве участников традиционного конкурса «Семья года» решились выйти три пары – вместе со своими детьми. За десять лет существования конкурса лишь однажды на победу претендовали сразу пять семей, но меньше трех участников не бывает. Часто – уже после конкурсного дня, когда пережиты все волнения и переполняют эмоции, – горожане удивляются самим себе: почему раньше-то не рискнули поучаствовать? Ведь это так весело! В 2017-м конкурс собрал исключительно молодые семьи, хотя среди участников бывают разные люди – и многодетные, и даже приемные родители. На что окажется способна молодежь, все желающие смогут узнать 31 мая – конкурс начнется в 18.00. Вход – свободный. А пока – познакомьтесь с претендентами на титул «Семья года».

Шерстобитовы-Павловы

Дмитрий и Анна Шерстобитовы и их дочь Кира. Фото предоставлено организаторами конкурса Небольшая, но очень дружная семья «родилась» всего четыре года назад. Главная традиция для этой троицы – папа Дмитрий Васильевич, мама Анна Александровна и маленькая Кира – проводить все свободное время вместе. Для себя супруги нашли множество способов сделать это: посещение музеев, церкви, поездки в зоопарки и аквапарки, занятия плаванием в бассейне, зимой – санки, а летом – семейные велопрогулки. Кира, естественно, поддерживает все начинания, обожает петь, танцевать и, как все малыши, дурачиться. Дмитрий работает машинистом буровой установки на шахте «Северопесчанская» и обеспечивает всю семью, потому что Анна занимается дочерью, которая пока не посещает детсад и часто болеет. Поэтому и все семейные увлечения направлены на укрепление здоровья.

Бегетневы

Алексей и Анна Бегетневы и их сын артем. Фото предоставлено торганизаторами конкурса Семейный стаж у Бегетневых побольше – самому главному члену семьи Артему уже исполнилось пять. Его родители, командир отделения в 57-й пожарной части Алексей Игоревич и Алена Михайловна, которая работает менеджером по работе с клиентами в ООО «Займ экспресс», все свое время посвящают сыну. А заодно и в жизни детского сада № 29, куда ходит Артемка, активно участвуют. Счастье, любовь, смех, добро – вот на чем держится эта семья. Папа и Артем вместе ходят в спортзал и на пробежку, а сейчас у них важная задача – Артемка учится ездить на двухколесном велосипеде. Бегетневы любят вместе выезжать на природу, посидеть у костра в хорошую погоду, поиграть в активные игры, но даже дождь не испортит их настроя на позитив – дома всегда ждет любимая «Монополия».

Кирьяновы

Евгений и Рената Кирьяновы и их сын Мирон. Фото предоставлено организаторами конкурса Глава этой юной семьи – Евгений Владимирович – настоящий мужчина: работящий, толковый, трудится инженером в ООО «Газпром трансгаз Югорск» КЛПУ. Его супруга Рената тоже на ответственном посту – инспектор по контролю за исполнением поручений РЭО ГИБДД. Но самое главное в их жизни, конечно, семья и любовь с первого взгляда, которую они бережно хранят. Даже поженились они в особый день – 8 июля 2014 года, а в октябре 2015-го родился Мирон – смысл жизни для Евгения и Ренаты. Кирьяновы – спортивные, активные люди. Кататься на велосипедах, коньках, отдыхать на природе – семьей и с друзьями, вести здоровый образ жизни – это все про Кирьяновых. Радости и счастья добавляет Мирон, очень позитивный и общительный малыш. Скоро у Кирьяновых грядет большое событие – сын готовится к детскому саду, а значит, радостей и открытий впереди еще очень много.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных