Вы тоже можете стать волшебниками: открыт сбор подарков для детей из приюта

В отделении временного пребывания Комплексного центра соцобслуживания населения, которое горожане чаще называют социальным приютом, сегодня проживают 18 детей в возрасте от трех до 15 лет. Это дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию или оставшиеся без попечения родителей. Новый год и предстоящие праздники ребята точно проведут в социальном учреждении, и сегодня «Вечерний Краснотурьинск« объявляет о старте благотворительной акции – мы собираем подарки для этих детей

Несколько лет подряд журналисты «Вечерки« проводили акцию «Народный Дед Мороз« – раздавали на улицах города в каникулы небольшие подарки и сувениры, собранные нашими читателями. В этом году Дед Мороз тоже будет, но придет по конкретном адресу – в социальный приют, чтобы поздравить и от вашего имени тоже ребят, переживающих сейчас не самый простой период своей жизни.

В редакции «Вечернего Краснотурьинска« установлена специальная коробка, в которой вы можете оставить сладости (конфеты, шоколадки), фломастеры и краски, альбомы, цветные карандаши, недорогие наборы для творчества, настольные игры-«ходилки« – все, что сделает праздник для этих детей радостным, а каникулы не скучными. 
Принести гостинцы для воспитанников социального приюта можно до 24 декабря, чтобы за последнюю пятницу года мы успели сформировать подарочные наборы и передать их Деду Морозу и Снегурочке. Кстати, мы работаем и по субботам – с 10.00 до 18.00. Будем рады, если вы захотите стать добрыми волшебниками для детей, которым сегодня очень нужно чудо. 


Иллюстрация в анонсе: архив, "ВК-медиа"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных