Выиграй билеты на концерт Серовского театра прямо сейчас

«Вечерний Краснотурьинск» разыгрывает приглашение на две персоны на концерт “Когда мы были молодыми”. Это удивительное представление завтра, 21 марта в 18.00, дадут артисты Серовского театра драмы имени А.П. Чехова на сцене ДК БАЗа.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе и выиграть билеты, необходимо ответить на вопрос: в каком году Елена, героиня одного из опубликованных в свежем номере материалов, переехала в Чехию? Правильный ответ есть только в свежем выпуске газеты, которая вышла сегодня. Ответы принимаются по телефону 3-16-02. Выиграют первый и пятый позвонившие, назвавшие правильный ответ.

Немного о предстоящем концерте: “Концерт «Когда мы были молодыми» станет подарком для всех, кто в суете будней потерял самое главное – ощущение полноты жизни, связь с самим собой, способность остановиться и выдохнуть. Вы не заметите, как пролетят эти 80 минут, наполненные высокой поэзией, любимыми, но почти забытыми песнями, светлой надеждой, легкой, едва уловимой грустью и осознанием, что все это однажды было с нами и это было прекрасно”.



Ждем победителей - звоните прямо сейчас!




Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных