Выпускников Краснотурьинска предостерегли от празднования последнего звонка

Сегодня, 27 мая, прошло очередное заседание оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции. Самое главное – в Краснотурьинске новых случаев заболевания не выявлено.

 – На заседании была озвучена информация, что некоторые выпускники одной из школ города, предположительно, собираются отметить праздник последнего звонка, встретившись и гуляя по улицам, – говорит Анна Загирова, пресс-секретарь мэрии Краснотурьинска.  – Этого делать нельзя и члены штаба, в том числе и сотрудники полиции, предостерегают молодежь от подобных опрометчивых поступков.

Последний звонок обычно проводят 22-25 мая - за несколько дней до начала экзаменов, но из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, его перенесли в онлайн.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных