17-18 октября в Кировграде состоялся фестиваль по фигурному катанию на коньках «Уральские звездочки». Команда физкультурно-оздоровительного комплекса из Краснотурьинска была представлена десятью спортсменами, трое из которых поднялись на пьедестал почета.
В категории «Новичок 2021, девочки» Мария Макарова завоевала серебряную медаль, а Василиса Паньшина — бронзовую. Среди мальчиков-новичков 2021 года серебро у Максима Федорова.
Как отмечают организаторы, самые юные фигуристы показали отличные результаты и порадовали зрителей своими выступлениями.
Напомним, неделю назад мы писали, что краснотурьинская фигуристка стала второй на первенстве в Верхней Салде.
Иллюстрация в
анонсе: viarprodesign с сайта ru.freepik.com
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости