В хоккейном турнире «Югорка», который завершился вчера в Ханты-Мансийске, третье место заняла команда юношей 2017 года рождения ХК «Факел» из Краснотурьинска. Об этом рассказала Ирина Андронова, сопроводитель команды.
Соревнования длились три дня и стали настоящим праздником для болельщиков. В турнире участвовали команды из разных городов: Тюмени, Сургута, Нягани и Ханты-Мансийска.
В итоге победу одержала команда из Ханты-Мансийска. Борьба за второе место была напряженной до самого конца. В финальном матче встретились команды из Нягани и Краснотурьинска. Однако, по словам Ирины Андроновой, краснотурьинцам не хватило нескольких шайб, чтобы стать серебряными призерами.

Команда «Олимпиец» из Сургута заняла второе место, четвертое место досталось команде «Титан». Команда из Тюмени заняла пятое место, а команда из Нягани — последнее.
Лучшим игроком команды из Краснотурьинска стал Александр Голубев, выступавший под номером 11.
Иллюстрация в
анонсе: Фото: Ирина Андронова