В субботу, 15 февраля, в Краснотурьинске состоятся традиционные открытые городские массовые соревнования по конькобежному спорту, следует из положения о мероприятии. Состязания носят название «Лед надежды нашей».

Организатором выступает Центр спортивных сооружений. Мероприятие преследует целью развитие и популяризацию конькобежного спорта среди учащейся молодежи, а также выявление талантливых юных спортсменов, отмечают организаторы. 
На лед выйдут учащиеся 7-8 классов и воспитанники хоккейных клубов «Факел» и «Маяк» 2017-2018 годов рождения. В каждой из команд планируется по 8 человек.

Школьники выйдут на лед корта ЦСС в 11.00, хоккеисты — на лед арены физкультурно-оздоровительного комплекса. Там соревнования начнутся в 10.40.
Предварительные заявки от команд принимаются организаторами до 13 февраля по электронной почте: natalya.css@mail.ru.
Иллюстрация в анонсе: Константин Бобылев, архив «Глобуса»

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных