Горожане собрали около 115 кг корма для животных в приюте

Горожане собрали около 115 кг корма для животных в приюте
Столько кормов собрали горожане за один день. Фото предоставлено УИМЦ.

 17 августа в Уральском инновационном молодежном центре прошла акция по сбору кормов для кошек и собак карпинского приюта «Лапа помощи».

С утра до вечера в центре принимали корма от горожан, желающих помочь приюту. В результате в акции поучаствовали свыше 15 человек разных возрастов. Общими усилиями собрано около 115 кг разной еды.

– Если честно сначала мы думали, что большую часть кормов соберем своими силами, но люди нас очень удивили и порадовали своей активностью, – говорит специалист по работе с молодежью УИМЦ Евгений Чекаров. – Горожане были разных возрастов, в том числе пенсионеры. Люди приносили специализированный корм, разные крупы, консервы, шприцы, лекарственные препараты, пледы, кусок ковролина – в общем все, что может пригодиться животным.

Такая помощь для карпинского приюта «Лапа помощи» станет хорошим подспорьем в содержании более 40 животных. А УИМЦ продолжит принимать участие в подобных акциях, тем более, что сами горожане озвучивали свою готовность приносить еду для животных и дальше.

Помочь приюту вы можете и лично, принеся вещи или корм. А еще лучше, если из приюта вы заберете себе четвероногого друга. Контакты приюта: https://ok.ru/profile/542998400250.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных