За лучшие производственные показатели осужденных женщин наградили пирогами и арбузами

В течение второго квартала в ИК-16 осужденные женщины, трудоустроенные на швейных участках, а также в цех по фасовке стирального порошка, участвовали в смотре-конкурсе «Лучшая бригада осужденных». Оценивались норма выработки, качество выпускаемой продукции, трудовая дисциплина.

Итоги конкурса подвели 15 июля в столовой учреждения. Победителями соревнований признаны швейная бригада №1, раскройный цех и цех по фасовке и упаковке порошка.
Награждение провели начальник исправительного учреждения Евгений Шумилин, врио начальника по производству старший лейтенант внутренней службы Ирина Деген, инженер технической группы лейтенант внутренней службы Людмила Объедкова. Победителям вручили переходящий вымпел. По традиции победителям производственных соревнований преподнесли сладкие арбузы и пироги, выпеченные в пекарне учреждения.

Как отмечает пресс-служба Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области, все женщины, отбывающие наказание в учреждении, трудоустроены, средняя заработная плата - одна из самых высоких в области. Расширяется ассортимент выпускаемых колонией швейных изделий и порошка. Освоено несколько видов новых изделий. Производство обеспечено заказами в полном объеме. 
Иллюстрация в анонсе: Александр Сударев, архив "Вечернего Краснотурьинска"


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных