Задавший вопрос об «убийце Путине» журналист пообещал извиниться в 2023 году

Американский журналист Fox News Билл О'Рейли, назвавший Владимира Путина «убийцей», пообещал извиниться перед ним к 2023 году. Об этом он заявил в эфире телеканала, сообщает Republic. Фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС Фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС
«Администрация Путина в Москве требует, чтобы я, скромный корреспондент, извинился. Я работаю над этими извинениями, но это может занять некоторое время. Вы можете проверить их примерно в 2023 году», – сказал он.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал высказывание О'Рейли «недопустимым и оскорбительным» и рассказал о желании «получить извинения в адрес президента от такой уважаемой компании ». О'Рейли назвал Путина «убийцей» во время интервью с Трампом 5 февраля. В ответ на его слова президент США сказал: «Есть много убийц. У нас много убийц. Вы думаете, что наша страна такая невинная?» Трамп также отметил, что уважает Путина, и заявил, что с Россией «лучше ладить, чем наоборот». Помощь России в борьбе с ИГИЛ – это «хорошо», добавил американский лидер.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных