Загадаем общее желание – всем здоровья и добра: теплые пожелания от компании "Полиметалл"

Этот новый год мы все встречаем с особым чувством – провожая непростой, полный испытаний и трудностей 2020-й, каждый человек надеется, что 2021 год станет легче, ярче, счастливее; что в каждом доме будут тысячи поводов для искренних улыбок и объятий; что в каждом сердце будут жить вера в чудеса, любовь и готовность помогать тем. кому нужна поддержка. Только так, держась друг за друга, мы создадим общество, где человек человеку будет помощником, другом и иногда даже ангелом-хранителем. 

НГ_ЗСУ2.jpg2020-й основательно перетряхнул наши ценности: мы стали чаще бывать дома и больше ценить общение с близкими; мы стали бережнее относиться к своему здоровью и внимательнее прислушиваться к своим собственным желаниям и потребностям; мы стали добрее даже к незнакомым людям – потому что незнакомые люди стали добрее относиться к нам. За такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое — очень трудно. И за это, конечно, уходящему году стоит сказать «спасибо». А под новогодний бой курантов загадаем, чтобы все хорошее – приумножилось, а плохое – осталось в прошлом.

Мы, коллективы уральских предприятий компании «Полиметалл», поздравляем с Новым 2021 годом всех жителей и гостей нашего уютного Краснотурьинска! Уверены, что с первого дня наступивший год будет радовать вас приятными сюрпризами, душевными встречами, любовью близких и новыми возможностями. Пусть 2021-й приносит только хорошие новости, а каждое утро начинается со счастливых улыбок!

В полночь 31 декабря мы вместе с вами поднимем бокалы с золотистым шампанским, загадав общее для всех желание – чтобы все были здоровы и счастливы! И 2021 год обязательно будет добрым, если мы сами будем дарить миру больше добра.

С наилучшими пожеланиями и верой в хороший год,

Директор Уральского филиала АО «Полиметалл УК» Андрей Новиков.    
Управляющий директор АО «Золото Северного Урала» Борис Балыков.   
Управляющий директор ООО «Краснотурьинск-Полиметалл» Андрей Лисицын.  

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных