Замгубернатора посетил краснотурьинскую школу

Замгубернатора посетил краснотурьинскую школу
Вместе с Павлом Крековым на встрече с педагогами и школьниками присутствовал мэр Александр Устинов, председатель гордумы Светлана Бидонько и начальник управления образования Елена Шрайнер. Фото: школа №24

Программа во время недавнего визита Павла Крекова, заместителя губернатора по социальным вопросам, оказывается, не была ограничена открытием ФОКа и посещением театра кукол. Высокий гость побывал и в школе №24, журналистов на это мероприятие не пустили.

Делегация прошла по школе, посмотрела классы, посетила кружки дополнительного образования. Главная встреча состоялась со школьным ученическим активом и советником по воспитанию школы №24 Татьяной Никифоровой для обсуждения работы центра детских инициатив.

— Первым делом чиновник спросил о «Разговорах о важном», – сообщает сайт школы №24. – Павла Владимировича интересовало, как часто в школе проходят такие классные часы, что на них обсуждают и что из этого запомнилось детям.

Затем перешли к литературе, гостя интересовало, какую последнюю книгу ребята прочитали вне школьной программы. Спросил также, кто из школьных активистов занимается в учреждениях дополнительного образования, куда ребята планируют поступать после окончания школы, планирует ли кто-то из них вернуться работать в родной город.


Как отмечают в школе, встреча прошла в доброжелательной обстановке.


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71