Адвент-календарь: день первый - катаемся на коньках

Первый день нашего десятидневного адвент-календаря выпадает на субботу, 21 декабря – отличный день, чтобы отправиться на ближайший каток. Катание на коньках – это одно из самых зимних развлечений. 
Поход на каток – это полезно не только для тела, но и для души. Ведь такие совместные активности являются лишним поводом встретиться со своими друзьями и родственниками, чтобы вместе провести время на свежем воздухе. 
Для тех, у кого уже есть свои коньки, в городе имеется множество специально подготовленных кортов. Дворовые корты есть по следующим адресам: 
улица Средняя, 35; улица Рюмина, 6; улица Карла Маркса, 25а; улица Молодежная, 4; улица Попова, 61; улица Октябрьская, 54 и улица Ленина, 96. Специальное ледовое покрытие подготовлено в поселках Рудничный и Воронцовка. Также полностью готовы и функционируют корты на стадионе “Маяк” и в Центре спортивных сооружений, правда, здесь покататься горожане могут только тогда, когда там не проходят тренировки спортсменов.

Если у вас пока нет своих коньков, можно взять напрокат. Сейчас взять инвентарь в аренду можно на стадионе “Маяк”, а покататься - на дополнительном поле. Прокат коньков бесплатный, нужно лишь предоставить в залог документ, удостоверяющий личность.
График работы проката: вт-пт - с 19.00 до 21.00, сб-вс - с 12.00 до 18.00.

Чтобы получить удовольствие от катания на коньках, необязательно быть профессионалом и тратить на это полдня. Иногда достаточно 20 минут, чтобы зарядится по-настоящему зимним настроением!



Иллюстрация в анонсе: pixabay.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных