Завтра в библиотеке пройдет творческий вечер литературного клуба «Лира»

Центральная городская библиотека (улица Бульвар Мира, 3) приглашает на творческий вечер участниц городского литературного клуба «Лира» (0+), который состоится 18 октября. Начало в 17.00.

Вечер называется «Души нашей прекрасные порывы».
Участницы клуба поделятся историями о своей насыщенной и увлекательной жизни в мире литературы, расскажут о самых запоминающихся путешествиях, любви к поэзии и о важности общения с единомышленниками.
Главным событием вечера станет чтение стихотворений, написанных самими поэтессами.
Вход свободный. 
Напомним, участницы клуба «Лира» — частые гости городских культурно-массовых мероприятий. В частности, они принимают участие в праздниках «Доброе лето», которые проводятся на территории собора Максима Исповедника. В марте участвовали в литературной акции «Поэзия на ветру». А, например, 4 октября участники клуба провели для ребят реабилитационного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения Краснотурьинска фольклорный праздник «Именины у Рябины». 


Иллюстрация в анонсе: @ freepik с сайта ru.freepik.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных