Завтра в рамках «ART-субботы» пройдут два “рябиновых” мастер-класса

Завтра, 26 сентября, в краснотурьинском краеведческом музее пройдут два мастер-класса в рамках грантового проекта «Творческая мастерская АRT-суббота». 
Эта суббота будет тематической и приурочена к народному празднику «Рябинник». Присутствующие узнают и о самом дне, его истории, обрядах и традициях.
Первое занятие «Ветка рябины» начнется в 11.00 и рассчитано для детишек с родителями. После мастер-класса  участники сделают объемную поделку из пластилина. 
В 13.00 занятие проведут уже для взрослых. Там участники вместе с руководителем сделают куклу Рябинку. При посещении мастер-классов обязательно иметь с собой маску. Любые интересующие вопросы можно задать организаторам по телефонам: 8 (34384) 3-42-09, 8 (908) 901-03-34.

Напомним, «ART-суббота» – это творческая мастерская, занятия которой  будут проводится по субботам. Она придумана для тех людей, кто увлечен творчеством, но не всегда находит место для занятий. В рамках проекта будут проходить различные мастер-классы, которые посетить смогут детей, взрослые, пенсионеры. Также приходить можно будет и семьями. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных