Женщина, терпевшая жестокие издевательства сожителя, погибла от алкоголя? Инвесторы отказываются от создания медицинского завода в Краснотурьинске. Куда исчезла автошкола? Читайте в «Вечерке»

Завтра, 24 января, в продажу поступит свежий выпуск газеты «Вечерний Краснотурьинск». Первая страница завтрашней газеты Оксану хоронили в закрытом гробу. Что странно для жертвы алкогольного отравления. Коллеги молодой женщины уверены, что у причины трагической гибели Оксаны есть имя и фамилия. «Мы все говорили ей – однажды он тебя убьет. Уходи, уходи от него!» – рассказывают люди, работавшие вместе с Оксаной и неоднократно становившиеся свидетелями ее синяков и травм... Подробности жуткой истории читайте в завтрашней «Вечерке». 200 рабочих мест, первый выпуск продукции – в конце 2018 года. Такие перспективы рисовали областные власти, обещавшие помогать принципиально новому производству медицинских шприцев, которое должно было появиться в индустриальном парке «Богословский». Но проект так и останется проектом – производство переносят из Краснотурьинска. Почему инвестор отказался от ИП «Богословский», читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 24 января. «Центр профессиональной подготовки» появился в Краснотурьинске в конце 2015 года. Старт образовательной организации был неплохой: обучали будущих водителей, парикмахеров, охранников, поваров, визажистов, слесарей и многих других. Но с начала этого года организация пропала, оставив в неведении некоторых своих учеников из автошколы. С какими трудностями столкнулись «ученики» центра, читайте в завтрашней «Вечерке». Какие вакансии безработным горожанам предлагает Центр занятости? Зачем больнице нужен 21 врач скорой медицинской помощи? С чем сталкиваются фармацевты? Когда пенсионеры не заметят индексацию пенсии? Работают ли краснотурьинцы по полученным специальностям? Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 24 января. Кроме того, в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных