Жителей Суходойки просят высказать предложения по транспортному сообщению района с городом

Администрация Краснотурьинска просит жителей района Суходойка поделиться своими предложениями по поводу организации маршрутных перевозок в районе. Речь идет о маршруте №6 «Церковь - Хлебокомбинат».
Как рассказал Сергей Трифонов, начальник отдела по ЖКХ, транспорту и связи, о проблемах на маршруте сообщил сам перевозчик. По его словам, рейсы не пользуются популярностью и пассажиропоток очень низкий. 
– Свое мнение высказала одна жительница. Она предложила развернуть ход движения автобусов в обратном направлении. Но тогда придется переносить все остановочные пункты. Нужно понимать, насколько это нужно жителям и есть ли смысл это делать, – объяснил Сергей Владимирович. 

Людей просят высказать свои замечания по изменению маршрута движения, расписания и организации дополнительных остановок пунктов. Предложения можно направить на электронную почту zhukovaoi@krasnoturinsk-adm.ru  или по номеру 8(34384) 9-89-02 (доб. 2128, 2129).


Напомним, в ноябре начал работать маршрут №6, который функционирует в рамках другого городского маршрута №12. Рейсов всего два: первый – в 7.10, а второй – в 17.10. Движение начинается с остановки “Церковь” по улице Октябрьской. Потом транспорт едет по улицам: Комсомольская, Советская, Больничная, Просвещения, Совхозная, Маяковского, Волчанская, Жукова, Карпинского, Октябрьская, Карла Маркса, Чкалова, Ленинского Комсомола, Карпинского, Октябрьская. Конечная остановка также у собора Максима Исповедника.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных