Жители Рудничного полтора месяца живут в холоде. Когда прокуратура на стороне работника. Выдадут ли краснотурьинским гвардейцам огнемет – читайте в завтрашней «Вечерке»

Завтра, 9 ноября, в продажу поступит свежий выпуск газеты «Вечерний Краснотурьинск». Первая страница завтрашней газеты Первая страница завтрашней газеты Жители четырех частных домов на улице Кирова поселка Рудничный остались практически без отопления. Полтора месяца назад в городе дали тепло, но до их жилищ оно не дошло. Что говорят чиновники? Читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 9 ноября. Нынешнюю экономическую ситуацию даже сотрудники прокуратуры называют сложной. На нарушение трудового законодательства в этом году поступило 166 обращений. Эта цифра в два раза больше прошлогодней – за десять месяцев 2015 года в надзорное ведомство обращались 85 раз. О том, как защитить свои трудовые права, разъясняет Анастасия Дубовик, помощник прокурора Краснотурьинска. Подробности – в завтрашней «Вечерке». Представьте, что появился закон, согласно которому президент страны по своему личному решению может изъять у вас часть квартиры. То есть, живете вы себе спокойно, уют создаете, пытаетесь сохранить и приумножить все что нажито непосильным трудом, и вдруг приходит некто и говорит, что президент разрешил ему часть вашего жилья использовать по-своему усмотрению. И вот этот некто ломает стены, складывает мусор, строит чего-то. А вы можете только молча наблюдать за происходящим. Нравится идея? Примерно то же самое министерство природных ресурсов и экологии России предлагает сделать с природными заповедниками. Что такое заповедник и можно ли менять их границы, наши читатели узнают уже завтра в газете «Вечерний Краснотурьинск». Краснотурьинское подразделение национальной гвардии возглавляет 40-летний Ренат Янтилин. Для чего нацгвардия создана, будет ли она разгонять митинги и купят ли в Краснотурьинск огнемет? Наши читатели узнают уже из завтрашней «Вечерки». Как строить бизнес в кризисное время? Как из одной курицы приготовить шесть блюд? За какой книгой выстраивались в очередь в библиотеках Краснотурьинска? Что думают горожане об эпидемии ВИЧ-инфекции? Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 9 ноября. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных