Жительница Краснотурьинска проводит онлайн-медитации и приглашает всех присоединиться

Краснотурьинская школьница Ева Кордик увлекается йогой и практикой медитации, а также хочет привлечь к этому других. В условиях самоизоляции, когда позитивные эмоции просто необходимы, девушка предлагает всем горожанам присоединиться к ее занятиям.
– Когда вокруг слишком много тревоги и негатива, очень хочется найти внутри себя спокойствие и силы. В этом мне помогает практика медитации. Эта практика — часть процесса обуздания сознания, который начинается с наблюдения за ним в его естественных состояниях, – рассказала нам Ева. – Во время медитации ты погружаешься в другую реальность, где царят гармония и тишина вечно бушующих мыслей и чувств. Мне кажется, что любому из нас будет интересно попрактиковаться в медитации и соприкоснуться с миром чувств и эмоций, познакомиться с самим собой.

В среднем, каждое занятие длится от 15 до 30 минут. Кроме тихого помещения, для этого ничего не нужно. Занятия девушка проводит в прямом эфире группы в ВКонтакте. Ближайшая онлайн-медитация «Цветок Лотоса» состоится уже сегодня в 19.00. И это бесплатно.

Иллюстрация в анонсе: предоставлено Евой Кордик
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных