Жительница Краснотурьинска стала лучшей в бодифитнесе

Юлия Долгодворова, Андрей и Анастасия Савченко, Юлия Кинслер. Фото предоставлено Андреем Савченко

31 марта прошел кубок Тюменской области по бодибилдингу.  В турнире приняли участие более 200 спортсменов из разных городов страны.

Краснотурьинск представляли три спортсменки. В категории бодифитнес Анастасия Савченко заняла первое место и стала абсолютной чемпионкой. В категории фитнес-бикини для спортсменок выше 169 см Юлия Кинстлер заняла второе место, а Юлия Долгодворова  стала шестой. Девушки тренируются под руководством Андрея Савченко в доме спорта. Кстати, на этом кубке сам Андрей Савченко получил медаль «Тренер Чемпиона».

7 апреля на кубке УрФО наш город будут представлять пять спортсменов. Соревнования пройдут в Пышме.