Жительницы поселка Воронцовка научились делать розы из гофрированной бумаги

Жительницы поселка Воронцовка научились делать розы из гофрированной бумаги
У каждой из участниц мастер-класса получилось сделать розочку из гафрированной бумаги. Фото предоставлено библиотекой № 2.

Виртуальный мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги состоялся в библиотеке № 2 поселка Воронцовка. Члены клуба общения «Лебедушка» мастерили розы из гофрированной бумаги.

Как делать цветы женщины нашли в интернете. Они впервые участвовали в таком мастер-классе, поэтому им было непросто и непривычно, ведь с одной стороны хоть и можно было поставить в любой момент видео на паузу, но не было обратной связи с мастером. А трудности были. Участницы столкнулись с проблемой того, что привычный клей, который выручал на предыдущих мастер-классах, совершенно не подходил для гофрированной бумаги. Пришлось импровизировать. Как сообщает заведующая библиотекой № 2 Татьяна Егорова, детали соединяли не клеем, а приматывали на нитки. Также очень повезло, что одна из участниц мастер-класса Мария Ивановна Карапетян уже как-то делала цветы из гофрированной бумаги, так что ее опыт всем пригодился. По итогам мастер-класса у всех его участников получились красивые розы с конфетами внутри.

Посетить клуб общения «Лебедушка» в библиотеке № 2 поселка Воронцовка приглашают всех желающих. Собрания клуба проходят каждую среду в 13.00.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27