«Золотые» дни футбола в Краснотурьинске

«Золотые» дни футбола в Краснотурьинске
Первый «Кубок дружбы и социального партнерства» компании «Полиметалл» по мини-футболу прошел в прошлом году. Фото: Вадим Смальков

В ближайшие дни компания «Полиметалл» проведет для горожан сразу два больших футбольных праздника, на которые можно прийти всей семьей!

Завтра, 7 июля, на стадионе «Маяк» пройдет второй футбольный «Кубок дружбы и социального партнерства» среди ребят 2010-2011 годов рождения. На соревнования, организованные «Полиметаллом» и администрацией Краснотурьинска приедут сразу шесть мини-футбольных команд из Краснотурьинска, Карпинска, Новой Ляли и Каменского района. Напомним, что в прошлом году кубок достался футболистам из Серова. 

Игры начнутся на стадионе в 10.00. 

А уже в пятницу, 8 июля, стартует финал межрегионального кубка по мини-футболу компании «Полиметалл». В нем же будут участвовать сразу пять команд золотодобытчиков. Игроки приедут из Санкт-Петербурга, Казахстана, Якутии и Хабаровского края. 

Это будут не просто футбольные матчи, а самый настоящий спортивный праздник для всей семьи. Гостей ждут не только зрелищные игры, но и большая развлекательная программа: шоу черлидеров, аквагрим и аниматоры для детей, шоу мыльных пузырей и настольный футбол, аттракционы, розыгрыши подарков от ведущего, сладкая вата и попкорн. 

Финал кубка стартует 10.00. 

Приходите поддержать команды и посмотреть на красивый футбол. 



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных