Краснотурьинск отмечает День металлурга. В этом году праздничные мероприятия проходят несколько дней.
Вчера, 17 июля, на центральной площади Краснотурьинска состоялся концерт местных творческих коллективов и солистов. После выступили приглашенные звезды. В частности, Mia Boyka и группа «Пропаганда». Работали площадки для детей и аттракционы. Последние особым вниманием не пользовались — почти весь вечер лил дождь, но, несмотря на непогоду, площадь была заполнена горожанами.
Программа закончилась дискотекой.
Моменты празднования — в объективе Вадима Аминова, фотокорреспондента «Вечернего Краснотурьинска».
Сегодня празднование продолжается. На стадионе «Маяк» состоялся спортивный праздник. А вечером, с 19:00, на центральной площади начнется развлекательная программа (6+).
Напомним, «Вечерка» ведет в социальных сетях и каналах в мессенджерах текстовую трансляцию с праздничных мероприятий. Публикуем фото и видео.
Присоединяйтесь!
— Вконтакте https://vk.ru/krasnoturinskinfo
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости