Горожанин на грузовике попал в аварию в Тюменской области, выехав на встречку. Его лишили прав

В городском суде прошло судебное заседание по жалобе горожанина на лишение прав мировым судом.

– В Тюменской области мужчина, управляя грузовиком, выехал на встречную полосу, пытаясь обогнать другую машину. Там он столкнулся с другим грузовиком, – говорят в суде. – Горожанин ходатайствовал, чтобы рассмотрение материалов сотрудников ГИБДД прошло в нашем городе. Мировой суд лишил его прав на четыре месяца. Он обжаловал это решение в городском суде, утверждая, что вообще не нарушал правил дорожного движения. В итоге его жалоба была оставлена без удовлетворения, а решение мирового суда оставлено в силе.

Судя по тому, что горожанин управлял грузовиком, он, скорее всего, является профессиональным водителем, и лишение прав скажется на его заработке.
Иллюстрация в анонсе: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных