Горожанина оштрафовали на пять тысяч рублей за избиение знакомого ногами

Накануне в городском суде завершилось рассмотрение жалобы на постановление мирового суда. В горсуд обратился горожанин, считая, что его незаконно наказали по административному протоколу, составленному участковым, штрафом в пять тысяч рублей.

– У привлеченного к ответственности лица давний конфликт со знакомым, – говорят в городском суде. – Как установил участковый, мужчина нанес два удара ногой потерпевшему – сначала в пах, затем в спину. Пострадавший обратился в полицию.

Мужчина в судебных инстанциях не отрицал наличие конфликта, но утверждал, что избиения не было – его оговорили.
В итоге решение мирового суда оставлено без изменения, жалоба – без удовлетворения.
Иллюстрация в анонсе: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных