Полиция разбирается в инциденте, произошедшем в школе. Фото: Вадим Аминов, архив "Вечернего Краснотурьинска"
Редакции стали известны некоторые подробности инцидента, произошедшего в школе Краснотурьинска. По информации “Вечерки”, ученики выстрелили в одноклассника из игрушечного пистолета.
Информация о том, что в школе №17 якобы стреляли, утром 17 мая появилась в одной из городских групп социальной сети “ВКонтакте”. Там сообщалось, что на перемене ученики 4 класса достали пистолет и начали стрелять в одноклассника. – В ближайшее время полиция будет опрашивать детей, которые имеют отношение к произошедшему, а также их родителей. Предварительно известно, что ученики стреляли в одноклассника из игрушечного пистолета, – на условиях анонимности рассказал собеседник “Вечернего Краснотурьинска”.
Как сообщала “Вечерка”, в городской полиции и Управлении образования Краснотурьинска обещали прокомментировать ситуацию позже.
Напомним, “Вечерний Краснотурьинск” готовит публикацию о буллинге - травле детей в школах. Если у родителей, других родственников школьников имеется информация о случаях агрессивного преследования и издевательства в школах, просим связаться с редакцией по номеру телефона: 8-922-026-02-65.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости