Дом полностью уничтожен огнем. Фото: Дмитрий Юхименко
Поздним вечером 22 декабря на улице Первомайской, что на Медном Руднике, произошел пожар. Пламя было очень интенсивным, огонь буквально стоял свечкой.
- Проезжавшая мимо сотрудница Следственного комитета вместе с коллегой помогли при эвакуации женщины 1977 года рождения и троих ее детей, один из которых несовершеннолетний, - говорит Дмитрий Юхименко, дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы. - Правоохранители координировали выход на улицу, так как путь через дверь был отрезан огнем, в итоге погорельцы были эвакуированы через окно.
Площадь возгорания - 87 квадратных метров.
На тушение пожара и пролив сгоревших конструкций огнеборцы потратили 60 тонн воды, что является очень большим показателем.
Отдел надзорной деятельности проводит проверку, устанавливая причину пожара.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости