Отец краснотурьинского «маньяка»: «В СИЗО его даже не лечат»

1074
По словам Александра Ивановича, отца обвиняемого в двух нападениях с ножом на прохожих, его сын в СИЗО в районе Малой Лимки, испытывает трудности. Это одна из фотографий Дмитрия на его странице в социальной сети «ВКонтакте». Судя по размещенным фотографиям, мужчина религиозный человек – на странице несколько фотографий храмов. Фото: личная страница Дмитрия в соцсети «ВКонтакте» – По идее Диму должны отправить в спецучреждение, там лечить, – говорит мужчина. – Но ничего такого нет, и никто даже не пытается это сделать. По словам адвоката, сыну дают только "Фенозепам". Редакция "Вечернего Краснотурьинска" посоветовала обратиться к нашему коллеге - Андрею Клейменову, выпускающему редактору газеты "Глобус". Андрей является также общественным наблюдателем, имеющим право инспектировать колонии.
"Феназепам" относится к психотропным препаратам, обладающим способностью уменьшать выраженность или подавлять тревожность, страх, чувство беспокойства, снимать эмоциональное напряжение.
Напомним, что по версии следствия, 26-летний Дмитрий, сын Александра Ивановича, вечером 9 апреля напал с ножом на 39-летнего мужчину, тот оказался в больнице. Спустя пару часов от рук Дмитрия погиб 85-летний прохожий.
На кого отец возлагает основное бремя вины в случившемся, давно ли сын страдает недугом и как раньше он проявлялся — читайте в свежем номере «Вечерки» уже сегодня, 3 мая.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных